Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Хвалимся трофеями, отчитываемся об охотах.

ТЕМА: НЫР 2018

НЫР 2018 14 апр 2018 17:32 #8816

• Manik
  • Manik аватар
  • Вобла
  • Спасибо получено: 95
Был сегодня днем на волге.Добраться до воды было целым приключением,как и вернуться к машине)Итак по порядку.Сначала марш бросок с полной амуницей в семерке примерно 2 км по пересеченной местности с преодолением протоки.На протоке лед покололо,льдины как в игре то туда плывут то сюда,и острова и осколки,между ними приходилось вплавь.этот переплывный переход занял минут 20 в один конец)Ощутил прелесть весеннего льда.Идешь ,идешь ,вроде держит ,потом хлоп!и солдатиком в воду уходишь моментально :cheer: ,как хорошо в костюме все таки по льду бродить)))Это шоу было для отдыхающих на турбазе неподалеку)Ну и вот она-Волга!Воды прибавилось 2-3 метра от осеннего уровня.Течение ух!Льдины как лодки проплывают ближе к руслу,их мало,но есть конкретные островки 10 на 3 метра.прозрак рабочий,около двух метров.У берега рыбы нет совсем,ну и ладно,днем все таки,а на глубине понырять мало получилось.Сила течения такая ,что ближе к руслу летишь под водой как торпеда, и это небезопасно,мне надо еще дом построить и дерево посадить :)
В общем получил удовольствие экстремального характера,руки в семерочных перчатках задубели.Может ночью и есть рыба,но я подожду лучших времен!Всем Удачи ждем лето!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Судьба, Сеня_163, JAZZ, BOGDAN, Андрей502, Турист, Kostya56

НЫР 2018 07 мая 2018 19:38 #8844

• Турист
  • Турист аватар
  • Белуга
  • Спасибо получено: 527
Загадка городской природы...
63.ru/text/gorod/428259359928328.html
Грустные мысли появляются -зачем мотаться за тридевять земель за горсткой карасей,когда удивительное - рядом. ;)
Пусть все идет как идет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Судьба